Любовь Попова

Подскажите какие-нибудь красивые песни в стиле рок

Люблю рок, но не тяжёлый, лёгенький романтический, слушаю группу Skillet ну всё в этом роде)))

Иван Александров

Красивые песни послушайте Битлз

Ан
Анастасия

Да их много!! ! Иди ищи и найдешь! Когда ты сама ищешь музыку и находишь, тебе будет приятнее слушать!!!!

Dmitriy Sytnyk

Послушай альбом Deep Shadows and Brilliant Highlights группы HIM, он довольно романтичный.

Сергей Белый

Скорпионс, шайндаун.

Ба
Баркова

Послушайте эти альбомы:
Pink floyd - Wish you were here
King crimson - The court of the crimson king
The Beatles - Abbey Road
ZZ-Top - ZZ-Top first albom
Мои любимые.

Ангелина Шведчикова

Nickelback. Все песни. Lullaby, например...

Ирина Тюляева

Eloy - In disguise
The Traveling Wilburys - Tweeter and the monkey man
Tom Petty & The Heartbreakers - Let`s Dance With Merry Jeine

Александра Решетникова

послушайте "Чёрный кофе" -Листья, "Кипелов"-Никто, Ozzy Osbourne - Dreamer