Анна Кипоренко

Как называется зарубежная группа из трех девушек, у них еще есть клип где они переодеваются в полицейских

Кирилл

Помогите найти клип, к сожалению названия группы и песни не помню. Помню только, что в клипе девушка была под водой прикована цепями. … Его хватает полиция и приговаривают к повешанью. Клип старый где то 90х годов и стиль песни вроде как кантри напоминает.
clipsvernita.0pk.ru

An
Andrei

денис может depeshe mode - personal jesus там была девушка и цепи))

L@dy Uncert@inty

ВИАГРА из Монголии.

Сергей Hunterович)))

Mr. Saxobeat - Aleksandra Stan