Елена Коцеруба

.Добрый день! Сильно пригорела цептор. квастрюля. Перепробовал разные средства, но получается плохо. Может порекоменду

Татьяна Бодягина

увлажните кастрюлю - насыпьте на дно соды, оставьте на ночь, утром деревянной лопаткой потрете.
не помогло? еще на ночь с содой - туда же жидкость для мытья посуды. добавьте воды немного - поставьте кипеть. только далеко не уходите
можно очистки от картошки прокипятить - яблочные сердцевины

Алексей Веселых

Квастрюля - это хор сказано)) )
Ну не знаю, какие Вы средства пробовали - а отмочить не помогает?)

Татьяна Соколова

насыпать соды и налиь фери.. залить теплой водой и оставить мокнуть.. и мягкой мочалочкой снять..

Алина Чепурина

налить воды и капнуть нашатырный спирт, оставить на ночь, в аптеке это называется аммиак

Алёна Евтеева

Я в таком случае наливаю рассол или очень- очень соленую воду, оставляю на несколько часов, потом губкой пытаюсь стереть все, что пригорело.