Лена Евтихова

Посоветуете какой небудь алкогольный коктель который самому можно приготовить

Екатерина Васина

"Северное сияние" -100гспирта+200гшампусика.

Елена Хлякина

зачем? я сейчас гурманю молочный с клубникой.. класс!!!

Оксана

Да сколько угодно!! !
От классического Б52 до Чёрной Мамочки! Всё можно сделать дома!

Андрей Власов

ром, лимон, мята, спрайт. можно водку с соками поэксперементировать. Глинтвейн просто сделать.

Ирина Лубсанова

50 г коньяка например старейшина, 150 г сладкого вишневого компота или сока. Вермут любой и сэвенап либо цитрусовые соки