Оксана

СУШИ! помогите с выбором!

Хочу сходить в суши бар. (В ПЕРВЫЙ РАЗ) . Но ничего не знаю. Можете рассказать, что и сколько чего брать, чтобы не ошибиться.

Отвечайте по теме пожлауйста

Светлана Кочнева

надо взять с собой вилку в рукав. что бы понтоваться и просить палочки, а когда никто не видит цеплять суши вилкой

Александр

возьми роллы Филадельфия ( в порции 6 шт.)

Всеволод

Не ходи ты туда! Рыбы тухлой захотела? Потом лечить внутренние органы! Не наше это...!

Алексей Королёв

Из ролов самые нейтральные, самые распространенные - Филадельфия или Калифорния. Для начала возьмите одну порцию, , там 6 ролов, понравится-дозакажите еще. На суши обычно подсаживаются, как на наркотик. Я еще года 3 назад не представляла, что может быть вкусного в простом вареном рисе и малосоленой рыбе, а то и вообще без рыбы-рис+огурец, рис+авокадо. Первые пару раз попробовала-съедобно, но не более того. Но какая то заноза осталась, типа надо еще разок попробовать. Сейчас уже у меня вопроса-куда пойти перекусить не стоит-только суши бар. Готова есть каждый день и по три раза на дню. Поэтому освоила приготовление суши в домашних условиях. Теперь часто и сама ем и домочатцев балую, к тому же пост на дворе.

Владимир Прядкин

калифорния и филадельфия ну и еще горячий шеф рол.

Misha Martirosov

самые вкусные и свежие роллы в якитории!