Елена Копаница

что делать если двух месячный хорёк приболел и практически не ест????

Илья Кипер

к вету везти.

Ал
Александр

К ветеринару несите его, не занимайтесь самолечением!

Александр Толмачёв

Простите, а с какого перепуга его так рано забрали от мамки?
Что делать, что делать, к вету бегом!
Никого не хочу обидеть, но жаль, что кандидатов на роль владельца животного предварительно не тестируют и не экзаменуют на предмет минимума знаний о животном.

Arkaxa

Везти к ветеринару. Хотя, надежды практически никакой, врачей, способных лечить хорька в России единицы! Что со зверюшкой? Кормили-то хоть чем? Прививали от чумы плотоядных? Если она - плохо...