Св
Светлана

можно ли стрич кошек породы ангоры

Ан
Антон

Нет. длинношерстным кошкам и собакам шерсть служит термоизоляцией и помогает сохранить естественную температуру тела в организме

Мария Гнездилова

У меня перс 13 лет, я его раз в полгода стригу. иначе у него сваливается шерсть (даже если расчесывать) и он от этого испытывает большие неудобства. А летом на даче еще и весь в репьях приходит

Анна Крикова

Стричь можно всех!
А в жару даже и рекомендуют.

Ak
Akosia

А зачем? У ангоры шерсть тонкая, практически без подшёрстка, полуприлегающая к телу. Это вам не меховой перс или сибиряк или британский валенок.. . Зачем её стричь то?