Дмитрий Сиротин

Какая порода собаки, вам больше нравиться? Мне больше нравяться Ретриверы, Ротвелеры, Немецкие овчарки и Бойцовские

Настена Сластена

Йоркширский терьер - это ожившая плюшевая игрушка: мало кто может устоять перед его очарованием.
Но не из-за потрясающе красивого вида, и своей чистоплотности, выгодно выделяющей его среди других пород, а также из-за спокойного характера и высокого интеллекта.
Еще они очень мало линяют у них структура волос, как у человека.

Татьяна Шипунова

Интересно а "бойцовские " это какие? Бойцовых пород не существует, натаскать на бой и Таксу можно!)) Мне нравятся НО, САО, Бурбуль и многие другие.

Люба Griceнко

Амстаффы, питбули, бультерьеры, йорки) на самом деле мне много пород нравится, но перечисленные в моём сердце!

Ли
Лидия

Ротвейлеры и водолазы.

Сюлейман

Мне нравится миниатюрный шпиц. Но у меня ирландский сеттер, тоже не плохо:).

Ал
Александр

все, но в основном маленькие породы

Арнольд

Пудели, сеттеры, доберманы! Их прям обожаю

П. С. бойцовских пород собак не существует

Олеся

энтлебухеры, спаниели и прочие охотничьи, за исключением такс

Mingijan Tepkeev

Среднеазиатская овчарка Алабай Төбет

Евгений Бардюк

Пекинес, золотистый ретвирер, лабрадры... и всё.

Любовь Задорожная

Я поддерживаю Вашу симпатию, и еще мне нравятся лабрадоры!

Паша Дергачёв

А мне Вест хайленд уайт терьер, ши-цу, Вельш корги пемброк, йорки и еще.. . доберманы. Вот такой разбррос

Д*
Дельт@план ***********

ротвейлеры forever!!!

Оганнес Джинанян

Эстонская гончая

Са
Саша

Терьер

Katalogdream Страна Мечты

из выше названных Немецкая овчарка
еще Стафф оху**ная собака

Елена Левина

Я больше люблю бульдожьих: мопсов, английских бульдогов, боксёров