ku
kubik2979

не хочет цвести цикломен, подскажите, что сделать?

Сергей Крутяков

Если клубень живой-ждать. Вы уж очень кратко описали проблему. С листьями он или без. Цвел когда-нибудь или нет...

Ну
Нурканат

Жарко им в наших квартирах!

Га
Галина

Мои в этом году тоже отдыхают, кроме того, который выкинуть хочу. Лед подкладывайте. Хотя азалия тут же цветет.

Alima Bakirova

Я свой подкармливаю каждые 2 недели, в том числе зимой. В январе немного сбросил листья, думал уйдет на покой, а он опять расти начал и опять бутоны-снова подкармливаю. Вот уже в апреле год будет, как он почти непрерывно цветет.