Маргарита Басенко

Когда-то я предал любовь. . совесть мучает до сих пор. Можно ли искупить предательство?

струсил и извинился перед человеком, который угрожал мне большими неприятностями за то, что я ухаживал за его девушкой. .
вспоминаю об этом и на душе неспокойно из-за того случая вот уже 8 лет. .
Пытаюсь воспринять как жизненный опыт и не повторить подобного вновь, но совесть гложет.. .

Владимир Карагез

А не надо ухаживать за чужими девушками, и совесть будет спокойна и чиста.

Вета

уже ничего не поделать, постарайся забыть

Максим Драпов

урок в жизни ты получил, исправить уже нельзя.... Будет семья, будет еще любимый человек, вот и доказывай преданность жене и детям. Не гноби себя, все проходят через какие-либо уроки жизни

Ирина Маронова

Живи спокойно, забудь.
В тот день у тебя на это были причины.
Осознал? Молодец! Любой опыт полезен.

И5
Ирина 5

Уже не чего не поделать, каждый делает ошибки. Это будет для вас теперь уроком!!!