Анна Тихомирова

как сделать так чтобы парень тебя вновь зауважал, и стал относится более мягко ценя каждую минуту вместе...?

Андрей Паршин

Моему помогла армия=) Полностью поменял свое отношение ко мне и к жизни в целом. повзрослел так сказать, сменил приоритеты. А вообще, нужно понимать, в чем он проявляет неуважение и грубость? Иногда достаточно одного разговора по душам.

Алина Грачева

Если парень не уважает, не стоит бороться за его уважение.

Dinaria Cozma

Сама его уважай...