Владимир Иванов

Плохая жизнь и скучная - это одно и тоже?

Александр

нет. скучно -не значит плохо. плохо когда один.когда работы нет. жилья...

Юрий Сапрыкин

плохая - не обязательно скучная
скучная - обязательно плохая

Азер Халилов

Иногда да, но чаще всего - нет.

Кирилл Аксенов

Лучше уж плохая, чем скучная.

Денис Милютин

Разное.... Скучная-от безделья.... от лени.... а плохая? ? ее наверное нет.... жизнь она со всеми плюсами и минусами...

Аркадий Мешков

чаще противопорложные вещи. Наше правительство живет очень хорошо но походу очень скучно раз оно такие законы придумывает и потом ухахатывается

Ася

Плохой жизни не бывает, а то что она скучная. это уже от человека зависит!

Юлия Литвиненко

лучше плохая чем скучная))

Валентин

лучше уж скучная, чем плохая