Дмитрий Доркин

Нет денег на гитару!

Мне 14 лет. Я играю на гитаре. Хотелось бы стать обладателем советской гитары "Урал". Стоит сей инструмент в районе всего полутора тысяч рублей (!!!). Таких денег у меня нет. Родители обеспечить не могут, т. к. в настоящее время не работают. Никто не может отдать даром?)

Я и так работаю расклейщиком объявлений, зарабатываю 3500 в месяц. Но этого хватает только на самые необходимые вещи.

0Ин80

Печальная ситуация. А если в Мак Дональдс подработать?

Юл
Юлия

ты обменяй какую-нибудь вещь на гитару. (не со мной, у меня нету гитары)

Елена Кадлен

откладывай понемногу) или устройся еще куда нибудь