Андрей Таранин

Как называется старый индийский фильм о...

Как называется старый индийский фильм о молодой девушке, которую выдали замуж, но муж не любит её и почти не находится дома, всё время занимается работой. Кака-то раз она гуляла в развалинах какого-то здания и её увидел дух молодого юноши, который принимал
облик синей птички. Он влюбился в девушку и чтобы не пугать её, принял облик её мужа и пришёл к ней в дом. Ну а дальше они постепенно сближаются и она тоже влюбляется в него, а настоящего мужа вроде изгоняют из дома по возвращению, выдавая его за самозванца.

Михаил Морозенков

«Загадка любви»
Он не старый, 2005 года.
Сказка о любви. Девушка Лаче выходит замуж за Кишана, сына богатого купца. Когда свадебная процессия ехала из дома Лаче, ее у одного из колодцев увидел Призрак и влюбился в нее. На следующий день после свадьбы муж оставляет ее у уезжает по своим купеческим делам на пять лет. Когда свадебная процессия ехала из дома Лаче, ее у одного из колодцев увидел Призрак и влюбился в нее. Увидев уехавшего мужа, Призрак принимает его облик и приходит в дом. Они полюбили друг друга.

Один из любимых фильмов Шах Рукха Кхана и Рани Мукерджи.

- Кто ты?
- Я? Я страсть, живущая в сердце женщины. Я ее любовь