Vip Александр

что делать, ниче не могу открыть везде вылазит exe.системная ошибка, еще отсутствует urlmon.dll.?wininet.dll.помогите пож.

пытаюсь открыть ярлык или браузер не важно, что, везде ошибки, работает только хром и тот после обновления страницы пишет не найден модуль. скачиваю антивирус, но запустить не могу опять ошибка

Ал
Александр

возьми диск с виндовс какая там у тебя и загрузись с него, только выбери не установка, а восстановление)

Макс

при включении компа нажимай на ф8, потом без. реж. с загр. сет. др. после того как запуститься винда.... переустанови все что посчитаешь нужным.... к примеру хром

Колян

Червяк в вашей системе поселился

Дм
Дмитрий

полный снос
переустановка windows