Сергей Карапетьянц

почему нельзя сидеть перед монитором положив руку под подбородок?

Алексей

может привести к искривлению позвоночника.

Николай Абрамов

можно если спину ровно держать

Наталия Кадоркина

На Ругельском симпозиуме в докладе Петроса Югельса эта поза сигнализирует о разложении личности.

Александр Рябченков

А кто сказал, что вредно? Просто плохо, что рука занята. Так что спасибо за бизнес-идею! Запущу в производство, скоро ищите в магазинах компютерную подставку под подбородок )))