Лилия

Почему болят глаза? бывает смотрю и глазные яблоки болят .давление?

Анна Самохина

давление, напряжение

Александр Брызгалов

начало развития глаукомы

Ринат Галиев

Вариантов не так уж и мало, давление, слабая сетчатка и тому подобное. Стоит сходить к врачу и покапать простейшие витамины для глаз но по его назначению конечно.

Лёха Гучев

надо спать больше это от напряжения у меня такое было в студенческом возрасте 🙂

На
Наталья

Перво-наперво - проверьте внутричерепное давление (не путать с артериальным) . Посетите окулиста. Если врач патологий не выявит - попробуйте упражнения для укрепления глазных мышц, дайте глазам больше отдыха (ограничьте себя в просмотре телепрограмм и работе у компьютера).