Оксана

почему комп не видит телефон через usb?

Недавно купил телефон htc one x подключал к компу все работало норм, а сейчас вообще комп не вилит его а зарядка идет что может быть и как решить проблему?

Мария Великанова

Попробуй подключить шнур в другой порт который находится позади компа, если не поможет тогда поменяй шнур. Я уже сталкивался с этой проблемой и решил ее теми же способами что посоветовал тебе.

Елена Иванова

Настройки телефона посмотреть.

Vladimir Molchanov

дрова поставить )) и все дела

Вячеслав

Шнуровая проблема или в разъёме телефона. То что заряд идет говорит о том, что не все контакты порваны.