Фаина Маткина

Ребят, не могу найти тату салон в Москве на зелёной ветке, кто знает напишите плизз ТОК МОСКВА!!!

Multik Multik

Вот например: тату салон "Красотка" м. Павелецкая, Озерковская наб. , 44/1, (495) 953-77-08.
В поисковой строке набираешь тату салон на.. . и станцию метро указываешь. Полно на зеленой ветке. Обколись хоть.

Дмитрий Малюков

Ерунда какая то. За хорошим мастером иногда в другой город ездят. Посмотрите вот тату салон Серафим суперпрофи и цены нормальные, или поищите салон Ангел, но там подороже.