Салават Хероев

Помогите первый день на работе в офисе и уже не могу

Сначала послали за кофе, в магазине такого не было взяла другой-не понравился, потом копию устава попросили сделать в нем 36 листов я почти 3 часа делала кто сказал что копия должна быть сделана идеально. Теперь сказали оформить копию. Как это сделать?
я до этого никогда не работала в офисе сегодня первый день!

Оформить-это поставить печать где какую и что? прошить

Вы злые сложно человеку подсказаь

Hiori Mi

Первый день на работе, а уже в интернете шарится.
Охренеть, работница.

Remix Remix

первый день в офисе, и уже на ответах.

Гена

36 листов от сканировать за 3 часа? Не верю, это просто не возможно, вы супер быстрый работник. Спросите у того, кто вам дал задание.

Ядовитая Звезда

Прошиваешь устав в 3 дырки.. . колешь дыроколом 3 дырки на равном расстоянии см 5 друг от друга.. . с обратной стороны устава пропускаешь прошивочную нить в 2 крайние и потом оба конца в центральную, так, что бы они были по разные стороны от центральной нитки. завязываешь на 3 узла. Хвостики складываешь вместе, печатаешь на принтере бумажку прямоугольную Большими буквами КОПИЯ ВЕРНА под ними генеральный директор ООО хрен вам ФИО. место для подписи.. . печать организации ставишь на бумажку и последний лист.

Анна Алексеевна

Ох уж этот кофе!

Александр

в первый день всегда трудно, но ничего с начальством подружишься и все будет здорово!! ! А оформить, это наверно просто зарегистрировать.

Антон Савоськин

Копия устава, т. е. на каждой странице надо поставить крушлую синию печать организации (в начале устава написано название организации) печать либо у руководителя, либо у бухгалтера, спросите кто ответственнен за неё, ставите в нижний правый угол, прошить, можно просто степлером мощным. Неужели нет никого кто бы подсказал на работе, лучше не стесняйтесь и там спрашивайте, быстрей научитесь и найдете общий язык. Вас может проверяют так, и надо было не скан делать а отксерить, быстрей бы вышло, так же сам устав всегда есть в электронном виде, то просто его распечататьи проставить печать.

Ни
Никита

Не стесняйтесь задавать вопросы! Я когда начинал, тоже ничего не знал. Но я просто задавал вопросы и коллеги охотно отвечали. И вскоре я стал своим среди своих.
У вас проблема - вы стесняетесь спрашивать. Будьте смелее!

Александр Цельбель

3 часа 36 листов?
Деточка, по 5 минут на одну страничку это уже перебор.
Ты бы еще по 10 тратила.

Кумушка Сабирова

Отвалите все от девушки! Вы что ли тут блин. все опытные приперлись на работу! ? Да, она спрашивает в ответах на майл ру, а вы какого тут забыли в рабочее время? я в декрете. мне можно.
Девушка, Роберт. единственный, кто тут прав. не стоит бояться спрашивать. От этого очень много зависит в дальнейшем по работе. Подойдите к руководству и объясните, что некоторые вещи вам непонятны и вы хотели бы уточнить. правильно ли вы все делаете.
Если стесняетесь к руководству, подойдите к коллеге (которая вам покажется подобрее) .
Я сама так три года назад окунулась в бешеный темп и только подсказки более опытных мне помогли) Правда в майле я не сидела)))

Виктория Мищенко

Поверь многим так же в начале, если не хуже.
Каждый адаптируется по разному. Согласен с Робертом.
Нужно вникать в работу самому.
И не стесняйся