Катюха Маркова(Агуреева)

Когда пишут ЗАРПЛАТА ОТ 25000 на сколько реально обычно рассчитывает работодатель?)

я про то, насколько можно ПОДНЯТЬ эту плату...)

Лида Путятина

25тыс - 13% = 21750
Это то, что как бы должно быть обязательно. А всё остальное - либо проценты, либо премии-бонусы.
На сколько будет больше, чем 25тыс - надо узнавать у работодателя.
"Поднять плату" до 50тыс, думаю не совсем реально.. .

Сергей Ивлев

25000, конечно же.

Св
Светлана

Работодатель обычно рассчитывает - чем меньше тем лучше. Но от этой суммы может поднять на 25% .В зависимости от квалификации работника и в процессе испытательного срока (если такой предполагается)

Серега Кресников

может быть сдельная оплата и поднятие оплаты зависит только от вас. Вот я работал и у меня оклад был минимум столько то руб. (за то что просто пришел на работу) и + сколько выполнишь дел.

Bek-1 Djon

Тут смотри может быть и обьебаловка! Это бывает такая фишка как омут Надо любым способом затянуть а потом запрячь, и платить Тебе гроши. Тут конкретнее смотри, куда идешь.

Юлия Мунтян

Чтобы рассчитывать на повышение зарплаты надо показать на что ты способен.

Stas Dergachev

указывается "потолок", а для того, чтобы заработная плата стала выше, нужно доказать свой профессионализм и незаменимость

Оксана Фёдорова

Ну премии, стимулирующие, если заслужите!