Ольга Шапочкина

Будущие родители... как вы хотите назвать своего сына или дочку?

Евгения Бойченко

GOOGLE в честь поисковика

Андрей Дьячков

сына 100% Федя.. т. к нравится вырожение Федя съел медведя)) ) а дочь.. наверно Лиля или Алиса))

Екатерина Пушкарева

сына Егор, а дочку Эмилия

Ал
Алексей

Михаил Антонович

Маргарита

Тимофей

Кр
Кристина

сыновей Александр и Денис
а дочерей Кристина и Алина

Лена Савина (Иванова)

если у меня дочь будет то Элина. а если сын то Даниил, Арсений

Светлана Писанова

Уже назвала 26 лет назад Дмитрий у меня.

Любовь Ермилова

У нас уже есть Аня и Дима))))

Оксана Иванова

у меня вообще.... все не как у людей)) ) у меня есть дочь Евдокия. Сейчас второй брак. С мусульманином.. и если имя первого ребенка исконно русское... то имя второго ребенка будет конечно совсем не русским... ) Но я стараюсь подобрать что то нейтральное.. например для девочки нам очень нравится имя Рената... ) Для мальчика пока незнаем)

Максим Солонин

Ева, а если б был мальчик, то Вадим

Юл
Юлия

жду дочку Маргарита

Елена Пушкина

Так мы прям и сказали!))

Gala Voronsova

Витюша

Александр Решняк

Дочку- Катей, сына -ещё не придумали.

Ви
Витаминка

путинкраб

Евгений

Дочку - Эльмира (муж восточный, приходится выбирать из восточных имен)

Наталья Зверева

Саша в любом случае)

Анастасия Шишова

ЖАль что у меня не будет детей.... А вообще - Аркантос, Кассиопея, Риандр, Крон, ТОР, Максимилиан,

Ма
Мауфия

уже назвали.. Тимофей

Шахин Мамедов

будущую дочку назову Лилиана

Василий Пугачёв

на след неделе у нас появится сыночек, Андрей)))

Алексей Никитин

У меня родиться сын вот вот, он будущий мусульманин, я решила назвать его Тимуром, распространённое имя, вроде бы и мусульманское, вроде и русское, и никто придираться не будет