Дарья

скажите у кого получилась беременность на отмене оk?

Пытаемся с мужем год забеременеть цикл был не регулярный пропила 3 месяца препорат джес врач прописала ...цыкл стал с обильным 28 дней последняя менструация протикала 21 февраля предпологаемая овуляция 6-7 марта зачатием начали заниматься раньше где то 4 марта по 8 ну чтобы наверника!!!! Сегодня 8 день задержки тесты отрицательные базальная тем37 держиться ниделю что и думать незнаю сдать кроввь на хгч и посетить врача пока не могу....

Пл
Плохой

что такое ОК? Оо

Нтусиk

На ХГЧ мочу сдают, при базальной в 37 и выше вероятен залет.
Тест не судьба купить?

Квентин ОК это оральные контрацептивы.

Iriska ))))

Потерпите ещё недельку и сделайте тест.

Питон Питон

Пока вы будете заниматься "зачатием", а не просто сексом, для удовольствия, маловероятно, что быстро получится. Отключиться надо!