Алексей Федотов

Кто мыл жироулавливающий фильтр от вытяжки в посудомоечной машине? У вас он отмывается?

грязь вся размокла, но не отмылась. . а скоблить в ручную. . она там между сетками - затруднительно..

Елена

Самый лучший-это Шуманит-спрей. Попшикал на сетку, подождал 5 мин и щеткой смывай

Наталия Васюкова

мыла щеткой в тазу с фейри-все отмылось

Сергей Кулинич

Заливала Миламом, жир из ячеек через 20 минут вместе с пеной выталкивается, остается только сполоснуть.