Артем Артёмов

природа - это не храм, а мастерская, и человек в ней работник

Анастасия Короткова

природа-это огрганизм, в котором человек живет взаимосвязанно. мастреская, но в пределах разумного. напр., из мрамора настрогать мраморную ванну, или из дерева смастерить красивый белый шкаф, но не сделать из деревьев пожар, а из угля-дым вместо воздуха, ну короче, мастер, да не зазнавайся!

Наталья Сухова

Природа - храм, а человек пусяриот

Дмитрий Хаимов

скоро последователи базарова домастерятся

Марина Иванова

"мастерскую" приватизировал

Алексей Сидоров

Природа - дом.
Человек на ней - временное существо на перевалочном пункте.