Maxim Belyakov

Если нет мечт, желаний, то может прямая дорога в буддизм "нет желаний - нет страданий"?

Мария Саркисян

вступление в любую секту это слабость

Юрий Сапрыкин

любая вера имеет место быть, потому что это лишь способ познать вечность.

Elena Antonenko

Может и не прямая, но дорога, попробуйте.
Я вот в буддизм не перешла, но этот их постулат мне очень помогает в жизни.
"Прекрати испытывать желания - перестанешь испытывать страдания". Я теперь многое сознательно не хочу, жить стало гораздо проще.

Татьяна

Ни желания, ни мечты, а только жажда познать истину приведет в буддизм. Учителя говорят_только горячий или холодный достигнет успеха. А ни рыба ни мяса ничего_нету ни огня ни льда_ведет растительный образ жизни...