Кристина Кристина

Статистика баскетбола.

Ребят, вот почему когда играют в нба две сильнейших команды, они могут забить или невероятно много мячей или очень мало? Почему когда-то много, когда-то мало?)

Анастасия Дудина

всё зависит от выбранной тренерами тактики, если команды сильнейшие значит соответственно у них и нападение и защита отменные, вот и находит коса на камень, а там уже как получится или больше или меньше