Дмитрий

посоветуйте самые прочные, лучшие камеры для Горных велосипедов

Лопнула камера, стояла "WANDA" не знаю, хороша она или нет, но проблем с ней не было, поменял на "Hindustan", честно, не особо впечатлила. Хотелось бы купить качественную, отличную камеру, дайте пожалуйста советы.

Катерина Комарова

Ванда - это подделка под кенду) Логично, не покупайте подделки. Не-подделки просто так не лопаются. Вот Kenda сама по себе уже хорошая резина. Лучше - maxxis. Хотите хардкор - ставьте камеры для downhill`а.

Олег Слуцкий

мишлен, конитентал

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

бери русскую отличай по запаху, я думаю что от самой камеры мало зависит, больше от покрышки и давления,