Ak
Akosia

Какие есть лекарства, или продукты. Чтобы пробежать 3 км за 12мин и не устать.

Чтобы пробежать 3 км за 12мин и не устать.

ЧТО ТАКОЕ СКИПИДАР??

Марина Бакулина

Сам в бытность занятий л/а бегал сию дистанцию лишь единожды. Короче спринтер еле еле добежал дистанцию и "лежал пластом" после забега минут 40...

(((((Кошка )))))

... самое лучшее лекарство - систематические, правильно построенные тренировки. -)

Ну, а в качестве дополнительного стимулятора, могу рекомендовать что-нибудь из группы противогипоксических средств.. . это те, которые оказывают положительное воздействие на организм при кислородной недостаточности.

Желаю успехов !

Лариса Казбекова

Без наркотических веществ не разобраться)
В частности Амфетамин.

Мария Карпенко

какие нахрен продукты?? ? просто бегай много и часто, я эту дистанцию без проблем пробегу в свои 15 лет

Алексей С.

энергетик