Вячеслав Фомин

нормально ли при росте 175 носить каблуки и шпильки?

всегда стеснялась высокого роста, а это ещё и шпильки но одеть хочется.

Альберт

а кто запретит?? !
Я Вас умоляю!
В наше время мужики не стесняются по углам с другими мужиками зажиматься, а Вы про какие-то сантиметры.. . пффф
Нравится - носите!

Иван Захаров

это отлично

Вячеслав Седунов

А что в этом плохого?
....У меня рост 190 - ну и чё?)

Сергей Гукасов

да, мне кажется

Антонина

нормально если вам комфортно

Тамерлан Эгиев

Мне кажется абсолютно нормально)

Галина Соболева

Каблуки носят для красоты, а не чтобы быть выше ростом (не все конечно) что же теперь если в тебе 170 или О ужас 180, всю жизнь в шлепках и тапках ходить? ! Носите на здоровье! !