У Старьёвщика М

Глубокий философский пессимизм. Наиболее яркие представители. Пессимисты ли вы по жизни?

Яна Ермолович

Хлеще Камю и не было .Жизнь, мол, не имеет смысла.
""Через призму своего пессимизма он доказывает, что жизнь не имеет смысла как такового, смысла как явления четкого, понятного, структурированного. … Полная информация о работе "Концепция смысла жизни в философии Альбера Камю".""
Не пессимист.

В2
Волчара 2010

Пессемист-это хорошо информированный оптимист. О как...

Андрей Тюрин

Самое лучшее - быть реалистом.

Альбина Латтарова

не пессимист