Валентинка

Объясните пожалуйста, что вам не нравится в верующих людях?

Хочу понять, или вы не долюбливаете, какие то определенные конфессии?

Julia Fokina

вы сами провоцируете своими вопросами... нет вражды, мы отвечаем только как правило... примеры нужны?

О.
Оксана ...

а вы бы сильно любили людей, которые объясняют вам, что вы - развратник и преступник, и что вас надо убивать?

Все это - по всем СМИ

Анна Иотко

в целом смущает догматизм, нежелание развиваться...

Александр Кузнецов

верующие, это люди с искалеченым сознанием, обманутые зомби живущие иллюзиями, по сути рабы исполняющие прихоти мошенников, паразитирующих на них, и мешают человечеству развиваться дальше.
Человек верующий - не есть хомо сапиенс и не понимает, что реально происходит с миром за его спиной, но с его молчаливого соучастия.

Ольга Коптелова

Верующие должны перерасти в ЗНАЮЩИЕ, ато вариантов толкования слишком много их субъективных "верований" и чувствований

Люся Олесик

На 8 марта молодой человек проходя мимо девушки поздравил её.А она плюнув ему на пальто пошла в храм, который стоял недалеко.

Дмитрий Фатеев

То, что видение их Христа-повлияло на них, и они миролюбивы.

Natalia Alexandrovna

Пока религия и приверженцы этой ролевой игры не наглеют, меня они не беспокоят.
Но если они начинают наглеть, засовывая свои религиозные взгляды в школы для зомбирования детей
и в частности моего ребенка - тут я не буду соблюдать нейтралитет.

Алексей Павлов

все нормально

Наталья Саливончик

их утверждение о истине, которое держится на слове

Жм
Жменька

Верующие меня не беспокоят. Пастухи тоже нормальные люди. Подпаски вызывают отвращение. Ни в зуб ногой не волокут в мифологии, но назойливы как мухи.

Дмитрий Осипов

Дело не в симпатиях. Я стараюсь им объяснить, что они ДУХОВНО СЛЕПЫ И ПРИЗЫВАЮ ИХ СТАТЬ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА. Попы обманывают их и используют в своих корыстных целях. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ - вот что их интересует. Любая религия или секта - ЭТО ОБМАН! Все конфессии ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА СЛУГ БОЖЬИХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!

Константин Ушкал

"Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно, Но они дадут отчет тому кто готов судить живых и мертвых. "(1 Петра 4:4,5)

Александр Коннов

Они мне напоминают любителей собак ( некоторых ).Собака для этих пресмыкающихся в одночасье стала" лучше людей "...и хоть ты им кол на голове чеши! Мы мол с собакакми всем удались в отличии от вас недоразвитых .