Павел Клочков

Посоветуйте подходящую модель платья пожалуйста!!!

Очень нужен совет: планируем на лето свадьбу в стиле кубинских партизан. Очень хочу сшить себе соответствующее платье, но не могу найти подходящую модель! Нужно что-то пляжно-лесное, с карманами, драным подолом, типа партизанско-бревое, но при этом с нотой сексуальности. Цветовую гамму предпологаю светлый камуфляж (белый с серым) . ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬ!

В общем, никто не понял что нужно. Точнее не до конца дочитали видимо. И не надо фукать на меня, мальчик с глупой прической.

Алексей Абакумов

Очень трудный стиль выбрали!)