Михаил Лебедев

Где граница отличия апатии от просто не мнительного человека, который не перемалывает все часами в голове как невротик?

Надежда

Апатия - это когда человеку все неинтересно. Если есть интерес к жизни и ее проявлениям, то все хорошо.

Па
Павел

граница посередине, в "0"(ноле) Граница, это Гармония, это баланс между словомешалкой и апатией. Анализировать не нужно, лучше, в момент возникшего внутри вопроса, посчитать до 10 или помолиться.

Сергей

Сколько волос должен иметь человек на голове чтобы его нельзя было назвать лысым?
Нет чётких и нерушимых границ. Всё относительно 🙂