Василий Беркут

а у РПЦ деньги на кипре были?

Линзы Gelflex

Конечно есть. Кстати кипрский архиепископ как раз выступил выход из евро и за введение кипрского фунта

Krelian Mr

А как же.

Денис Вишняков

а те зачем... позлорадствовать любишь?

Кристина Литвиненко

На Кипре были деньги Греческой церкви и она высказала предложение их предоставить государству и не только деньги но и земли.

Влад Степанов

Приходи со своей лопатой в церковь работать: деньги в самосвалы будем грузить.