Алена

Чем отличается стиль репа Олд скул от Нью скула. Не надо писать только что олд это старое, а нью это новое...

Андрей Дмитриевцев

Музыка, биты другие, манера читки отличается. Да просто возми и сравни сам. Например, послушай любую композицию Run - DMC 80x и того же 2pac, и все поймешь. Хотя есть еще разделение на West и East Coast.