Оксана Гагарина

Помогите решить задачу по уголовке очень надо

Тема «Множественность преступлений»
Петров совместно с Ивановым распивали спиртные напитки в баре После того, как Иванов сильно опьянел. Петров вызвался проводить его домой По дороге Петров незаметно для Иванова вынув из его кармана бумажник, в котором находилось деньги, паспорт и военный билет, деньги присвоил себе, а документы впоследствии уничтожил. Действия Петрова были квалифицированы по ч I. ст 158 и частям 1. 2 ст. 325 УК РФ Имеется ли в действиях Петрова совокупность преступления? Если да. назовите ее вид. Оцените квалификацию, данную судом

Алёна Байлова

Помоему мнению, ч. 1, 2 ст 325 УК РФ - это однообъекная совокупность, а ч. 1 ст. 158, ч. 1,2 ст. 325 УК РФ - это разнообъектная совкупность (но вот тут немного сомневаюсь возможно и реальная совокуность).