Михаил Хромов

Кто то знает правильно ли показывают електронные и механические спидометры на велосипедах? И какие лутше?

Дмитрий Якунин

они все врут потому что у них не учитывается диаметр колеса на всех велосипедах он же разный соответственно

Олеся

ЛуТше без них! А правильно будут показывать и те, и другие, если радиус колеса соответствует характеристикам спидометра! У тех и других есть плюсы и минусы. У Электронного минусы такие: батарейка села, контакт пропал где-то в цепи, сместились датчики (на колесе или на вилке).. . Механический вроде должен быть попроще, но щас в продаже их не видел (Ы.... Ы)...