На
Наталья

Старое немецкое пианино. Может кто знает о нем.

Досталось после Великой Отечественной войны. Хотелось бы знать цену ему.

Еще написаны цифры 129678 и 116 S.Расскажите о нем.

Максим С

инструмент производства немецкой компании August Förster, если в хорошем состоянии, должен стоить хорошо, надо узнавать у специалистов цену.. .Скачайте в интернете или купите "Атлас фортепианных номеров", там можно по номерам (тем, которые Вы указали) узнать год выпуска инструмента и другие сведения о нём.
Здесь почитайте об этой фирме http://www.marketone.ru/arteshok.phtml?cid=110040692