d.
d.alekcey

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли вернуть заказчику деньги без письма о возврате от него?

Мы хотим вернуть заказчику деньги, но он отказывается писать письмо о возврате. Имеем ли мы право возвращать без письма?

Alexandr

А почему бы и нет. Только основание придумайте, типа "в связи с невозможностью выполнить условия договора"...

Евгений

вы не описали точно ситуацию, можно вернуть по р/сч с формулировкой: "По акту сверки взаиморасчетов", если была какая-то деятельность по договору

Иван

Высылаете заказчику акт сверки (заказным письмом, а лучше еще с уведомлением о вручении) с формулировкой, претензии по акту сверки принимаются в течении 20 дней со дня его получения, иначе акт сверки считается подтвержденным с Вашей стороны. По окончании срока возвращаете деньги согласно акта сверки.

Дима

счет ему выставляли?
договор с ним есть?