Михаил Шпиев

Посоветуйте какую книгу купить почитать? из разряда фентези, современную.

Екатерина Смирнова

Лучшее что я прочел за последний год. "Ян Валетов. Ничья земля. (в четырех книгах. ) ...можно скачать бесплатно.

Djanuska Lapuska

Из Классики жанра:
«Хоббит, или Туда и обратно» , «Властелин колец» , «Сильмариллион» (да и вообще, стоит прочитать все Средиземье) - романы Дж. Р. Р. Толкиена
«Хроники Амбера» - фэнтезийная серия из десяти романов Роджера Желязны.
«Ведьмак» - фэнтезийный цикл писателя Анджея Сапковского.
Из нынче популярного:
«Песнь Льда и Огня» - цикл Дж. Р. Р. Мартина.
«Первый закон» - трилогия Джо Аберкромби.

Виктория Попова

http://my-shop.ru/shop/books/1115550.html лучшее, что я прочла в последнее время

Ан
Анна

Властелин колец