Екатерина Нестерова

Можно ли как нибудь полететь в New York с минимальными затратами? Какие нибудь программы или даже пусть с перелетами

пусть даж перелет через весь мир

Елизавета Косарева

Смотря какие затраты для вас минимальные. тысяч 30-35 точно на билетыц ну и там не на улице будете жить, отели очень даже не дешевые экскурсии, еда в маке не очень дорогая можно на еде и сэкономить, где то 55,60 тысяч потратите может я и не прав

Геннадий Буруян

Программы? Ворк энд трэвел например.