Stas Dergachev

Возможно ли негласное объединение нормальных, здравомыслящих людей ради развития, без оглядок на правительство?

Нормальный народ автоматически получает правильное правительство, - это Закон.

"Учение дается не для того, чтобы обеспечить вашу подготовку и предоставить вам благоприятную возможность. Вся жизнь являет собой такую возможность, и ин­дивидуальная реакция на эту возможность является одним из факторов, указывающих на рост души. По этой причине вполне достаточно той школы, которой является этот мир. " (Посвящённый 5ст. Д. К. )

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (От Матфея 5:20)

Moskalev Anton

Ты чего то глупеешь от вопроса к вопросу.

Игорь Титов

Как же у вас мозги забиты всей этой чушью (

Aртем Гиваргизoв

Все зависит от массового сознания и бытия в их естественной соотносительности. Что сейчас для падших и падшего Российского царства естественно и они нетерпимы к истинно просвещенному, высоконравственному сознанию и справедливому советскому бытию, считая его напротив порочным, так как то бытие и сознание им не естественно а не потому, что они на то сознание и бытие клевещут день и ночь!

Тихий Ужас

Нормальные и здравомыслящие люди давно уже объединены в церкви.

Эльдар Гаджиев

Конечно, все возможно в этом мире. Не забывайте только, что правительство тоже от Бога!

Антон Кулешов

наверно нет, раз до сих пор необразовалось.

Зафари Ильяс

Нормальные люди в Раю живут.. .
Море, пальмы, белый песочек, полногрудые небесные девы, экзотические фрукты... .
попивают макконе с коньячком и в ус себе не дуют!

Светлана Кособокова

Я против всяких объединений, так как каждый человек индивидуален и любое объединение это ограничение его индивидуальности, хотим мы этого или не хотим. Зачем идти пройденным путём? И если Вы считаете себя здравомыслящим человеком, то развивайтесь согласно Вашей совести и разума. И если Вы в чём то ошибаетесь, то Бог Вас поправит и простит. Не бойтесь Бога, бойтесь тех кто им пугает.