Ольга Иванова

Здравствуйте уважаемые маги и ясновидящие! Есть ли на мне порча сглаз или проклятие, кто может посмотреть? от благодарю!!

Анатолий Кузин

Тяжёлые испытания, да, видны. Об остальном говорить - нет оснований.

Ок
Оксана

нет на вас никакого негатива, только по судьбе много неудач и преград ждут . коректируйте карму, молитесь .

Дмитрий Попов

нет, на Вас негатива нет, не переживайте

Владимир Взоров

А фото ставить не пробовали, всё же, как-то сподручнее смотреть