Светлана Байкова

люди кто охотой занимается? подскажите, что нужно для открытия лицензии и покупки ружья?

Денис Рыжов

крепкая жопа для геморроя. нужно сейф (+) кучу справок из ментовки из дурки потом пройти курсы потом вступить в клуб охотников и если всё одобрят обратно в ментовку и платить налог.
ну или на лапу чиновнику. но сейф нужен. да к стати с этими бумагами тока ствол сможеш хранить а патроны не купиш ))

Надежда Астафьева

Сейф, охотничий билет, справка 046-1, рапорт участкового, две фотки, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о прохождении курсов (не знаю, как точно называется, когда я получала зеленку, оно не нужно было) .
Ну вот, вроде и всё.
Никакого гемора, если задаться целью. Никаких взяток, как тут пишут какие-то брехуны, никаких налогов. Это еще выдумать надо, что оно тут нацарапало.. . Ну фантазия, млин....

Денис Белоусов

для ружа - сейф дома запирабельный

Егор Слонов

Вступить в охотники и получить охотбилет, а дальше тебе расскажут всё по ходу пьесы.

Ол
Олег

Предлагаю почитать ТУТ !!!
А в дальнейшем, просто Научись пользоваться ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ !!!( ГУГЛ или ЯНДЕКС разницы нет )

Елена Печенина

А охоту запретили=))

Маргарита Басенко

Первое свое ружье я купил предъявив в магазине лишь охотничий билет.. . в общество охотников вступил заплатив 3 руб. вступительн. взнос, 1 руб членский и 1 руб пошлину. Всего 5(пять) руб.
Короче, сейчас нужно иметь около 12-15 тыс. руб. на все "дела" о которых подробно написала Катя. Если не больше! Ну и за ружьё нужно будет заплатить, минимум, 20 тыс.. . ну, еще патроны, чехол и прочие прибамбасы.. .
Вот, сам и прикинь, что тебе нужно ...