Магдалена М

Срочно нужно набрать 6 кг за 2 месяца

в военкомате не довес поможет ли пиво и сметана просто мне по барабану всегда легкой атлетикой занимался легко скину жир а вот набрать уже проблема и еще вроде можно использовать детское питание чтобы побыстрей набрать вес от чего еще можно быстро поправится

Про мышечную массу даже не говорите ее долго набирать жир намного проще просто подскажите как это сделать разумнее пока нашел только про пиво и дет. питание а и еще пивные дрожжи хотя я не сторонник химии

Геннадий Абрамов

Проблема низкого веса стоит перед мужчинами как никогда остро. В век современных технологий, когда для работы часто требуется не физическая сила, а ум, мужчины вынуждены предпринимать специальные меры, чтобы выглядеть достойно. Существует три принципа, следуя которым, мужчина может прибавить в весе и нарастить мышечную массу. При этом их нельзя назвать трудновыполнимыми.
Первый — это сбалансированное, грамотно подобранное питание. Для того, чтобы создавать новые клетки, организму требуются белки, выполняющие роль строительного материала, и углеводы для получения энергии. Белки можно брать из продуктов животного происхождения — мясо (предпочтительно птица, телятина говядина, баранина) , любые морепродукты, яйца, молочные продукты, так и растительного происхождения — различные виды бобовых. Из них можно делать полезные протеиновые коктейли. Что касается углеводов, то мужчинам хорошо подойдут такие крупы как рис, гречка, манка, а так же макаронные изделия и хлеб.
Питаться надо 5-6 раз в день, делая белковые перекусы между основными трапезами. На завтрак лучше всего употреблять творог с сухофруктами, омлеты, коктейли из йогурта, молока, фруктов и зелени. На обед и ужин любые белковые продукты с гарниром. Для перекусов выбирайте фрукты, орехи, йогурт, яйца, творог, бутерброды, протеиновые коктейли. Уделите особое вниманием таким продуктам как макаронные изделия, молоко и орехи, оливковое масло.
Второй принцип — физические нагрузки. При этом занятия должны быть регулярными, не менее 2-3 раз в неделю, не более одного часа за раз, с постепенно нарастающими нагрузками. Лучше всего заниматься с опытным тренером, который поможет подобрать курс упражнений. Наиболее эффективными считаются, как правило, базовые упражнения (жим лёжа, подтягивание, приседания со штангой, отжимание) . После тренировке обязательно надо поесть в течение получаса, это помогает восстановить потраченную энергию и окажет стимулирующий эффект на строительство мышечных волокон.
Третий принцип — регулярный отдых. Старайтесь по мере возможности избегать стрессов, спите не менее 8 часов в сутки.

Ольга Шапочкина

Другой бы обрадовался

Александр Сергеев

...очень помогает набрать вес ...пиво со взбитыми яйцами.. .
...пить не слишком приятно... но эффект!!!

Katrina

Макдоналдс вы и за неделю наберете

Серега Храмов

каши на молоке с маслом, сахаром, вареньем, майонез во все блюда, жирное и жпренное. все наночь