Наталья Тетеревенко

Почему все покупают мультиварки? Чем они так хороши и почему стали популярны?

Всем спасибо за ответы: )

Анна Симонова

Рекламма страшная сила!

Mari Djon

Потому что можно сэкономить время, правда в ущерб качеству.
Ну может только каши исключение.
Это для тех, кто вменяем.
А для кур безмозглых основная причина выглядит примерно так: Вон Маринке еённый хахель уже давно это чудо купил, а я всё как ду-ууура какая-то, а-ааа!!!!

Артём Рудковский

А почему все с мобильным телефоном? Почему у всех дома стиральная машина? Пылесос? Ну можно, конечно, стирать в проруби. Гонять пыль веником. И писать письма. Можно из Петербурга в Москву на перекладных... Ну и т. д. , смысл понятен)

Евгений Почкалин

Человек, особенно глупый, как собачка Павлова. Рекламный колокольчик говорит «динь-динь» , а у человека из фистулы начинает капать денежка, которую он понесёт и обменяет на мультиварку, хренорезку, говномешалку, ну и так далее. Это примерно как люди, не умеющие фотографировать ведутся на мифы о зеркальных фотоаппаратах.

Игорь Светлов

Купи и сама все поймешь.

Julia Belyakova

удобно очень! у меня - пользуюсь сразу обоими - сегодня :в одной суп, а потом запеканку творожную, во второй - "второе"

Bek-1 Djon

Пиар! У нас за всем строем привыкли ходить. Надо, не надо.

Анна Николаева

реклама это только последние месяцы, а у меня МУЛЬТИВАРКА уже 2 года (тогда рекламы на них не было еще)
Работает она ежедневно по несколько блюд готовит и нравится мне очень. Времени экономит кучу на готовку, можно отвлечься (например в инете зависнуть) ни чего не убежит, не подгорит. И блюда в ней вкусные получаются, как из русской печки. Рекомендую и это не реклама IMHO,

Наталья

Не все, у меня много знакомых обеспеченных людей, которые могли бы купить себе не одну мультиварку, но покупают дорогую качественую посуду и хорошие плиты с таймером.
Реальная польза от мульти- то, что можно уйти из дома, поставив на отсрочку старта и придти к готовому блюду, если, конечно в это время не отключат свет, тогда программа собьётся, у меня так было, позвонила мама, сказала заболела, нужны лекарства, продукты, еда, решила-вот звёздный час мультиварки! Пока собираюсь, пусть готовит и... бац! отключили свет- даже не знаю сколько времени прошло, примерно на полпрограмме, срочно стала готовить на газовой плите, через полчаса свет дали, программа сбита и мне надо уезжать... Выручила, когда болела с высокой температурой, не было физ. сил готовить, в остальном не нужна.
Сравнение со стиральной машиной не убедило, современная стиральная машина стирает качественней, чем человек, а в случае с мультёй наоборот, на плите и духовке еда вкусней и по времени также, если мультиварка не скороварка, с мобильным телефоном вообще зачем сравнивать кастрюльку электрическую

Елена Смирнова

Мода очередная. Я еще не купила и не собираюсь, равно как и микроволновку.

Елена Зозулина

Они экономят время.. . Муж утром приедет с ночной смены, а горячий ужин его ждет в мульти. По вкусу блюда не отличаются от плиты, если не лениться.

Лена Сиганова

мультиварка хорошая вещь, закидал все, что хочешь туда и жди когда приготовится, иногда помешивай ) красота, то что надо человеку, которому особо некогда наготавливать целыми днями!

Сергей Владимирович

Мультиварка удобна тем что можно поставить готовить кушать, уйти, прийти, а еда будет готова и тепленькая. Особенно она удобна мамочкам. А можно еще в ночь поставить и, проснувшись, утром завтрак или что там еще готово. Я свою покупала очень давно и рекламы еще мультиварок не было

Ху
Хуй

Ничего в них не пригорает. Режимы заданы для определенных блюд. Не надо следить за временем, можно уйти и прийти через пару-тройку часов к готовому ужину. Моим нравится.