Соколова Юля

Никтофобия и боязнь оставаться одному.

Незнаю что делать эти болезни не дают мне нормально жить, нормально спать. Я впечатлительный и эмоциональный человек. В детстве, я не боялся темноты вообще, пофиг было, разве что снились сны вроде Меладзе поющего песни и летающего по моей комнате, но все равно не боялся, а потом своей смелостью и сломил себе психику, смотрел страшилки, Зеркала, Джейсон, Крюгер, Скримеры, Криперы. Жилось пока норм. Потом начался обратный процесс психики, как из детства смелости в трусость подростка, просто стало невозможно спать, слышу звуки, кряк, скрип, хренак! Началось всё с 13 лет и не заканчивается, от звука как кто то бежит по порожкам ночью, я подумал что это Ночной Гость по коридору и спрятался под плед, Жарился больше часа. И под конец стал засыпать под телек, каждый день засыпаю под телек чтобы выспаться нормально, без страшных звуков в темноте, также я остаюсь дома, бывает сижу за компом думаю что кто то пялится на моё кресло, особенно в темноте. У меня нет личной двери от комнаты, всё открыто, и на коридор слева просто страшно смотреть, воображение представит что угодно, я еле решаюсь пойти отлить ночью из за страха, помимо того мне это не так страшно как услышать душераздирающий визг мамы, когда она подумала что к нам забрался вор, а на деле это я. Слава богу это было один раз, и не дай повторится снова. Что делать с моей сломанной психикой, в клинику???

На
Надежда

в глухую деревню-без интернета, телевидения и телефона и физически повкалывать-и все как рукой снимет...

Кравченко

в клинике только хуже сделают.
саморазвитием тебе надо заниматься. изучать эзотерику.
понять, что на самом деле ничего страшного нет.

Ал
Алия

вот поэтому не нужно смотреть страшилки (фильмы ужасов) никому и никогда

теперь смотрите фильмы добрые, позитивные, возможно поможет

Кристина

ага, в клинику, конечно, и маму возьмите....