L7
Leito 7

Какая для вас идеальная девушка?

Евгений Топилин

не курит, не пьет, дома ночует, внешне красива, без умственного маразма в голове...

Кирилл Алибаев

Страшная, глупая, желательно пьющая, с материальными и жилищными проблемами.)))

Людмила Абазина

Все ответы до моего... Они правильные... Но я хочу уточнить, что идеальных девушек не бывает. У каждой есть недостатки. Ну а так не красивых девушек не бывает)

Ольга Самелюк

умная красавица с добрым сердцем, без вредных привычек, шалунья в постели, хозяюшка в доме, дочь миллиардера, с отменным чувством юмора.

Ксюнечка Серегина

Какую в данный момент хочу)...

Елена Кутузова

Та - которая знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.. .

Юля Кондратьева

Добрая, отзывчивая, уравновешенная, хозяйственная! Внешность важна, но не главное (примерно 90-60-90)!