Наталья Сухова

помогите это вопрос очень лёгкий помогите я плачу сердечный вопрос

ну мне нравится один мальчик из моего класса. . я уже его люблю с 7 лет. во 2 классе я перешла в паралельный класс из-за проблем с учительницой ну и в другом классе меня посадили с ним ...он был такой хорошый давал мне подарки и всё такое.. . я даже не думала что в него влюблюсь но видема судьба решила и но что я тогда понимала мне тогда было 7 а уже мне 12 но чувства не ушли.... мне говорили плохие вещи про него например что моя лучшая подруга в прошлом году видела что его друг и он писили друг на друга руки и использовали как духи.. . но мне не очень то и верилось но он очень класный и красивый но теперь я учусь в 7 классе а в пятом он очень изменился.. . он любит девочку другую её имя в коротком виде такое же как у меня нара ...но она обзывается и всё такое и как он полюбил такую поганку. в первые за столько лет я заплакала плмогите как мне его забыть или что сделать чтоб он меня полюбил

Юлия

Мексиканский серик какой-то.... на руки писили...

Алексей 10

Самый лучший способ, начать учиться.... вот сама подумай... в школе на вас будут все тыкать пальцами, слухи про вас пускать... тебе это надо....

Елена Хлякина

Люди встречаются, сходятся и расходятся. Не каждая встреча в нашей жизни закончится роковой любовью на всю жизнь. Это нормально и это жизнь. В твоем случае ситуация подогревается тем что ты его регулярно видишь. Древние филовофы говорили что если хочешь избавится от влюбленности переключись на другие обьекты ( флирт не более) и чем больше тем лучше. Внимание противоположного пола укрепит твою веру в себя и поднимит самооценку и ты не заметишь как этот мальчик уйдет на второй план. Если хочешь Узнать подробнее почитай М. Е. Литвака, он очень много и подробно описыват наркоманическую (компульсивную) любовь при которой характерно сильное привязывание к оьбекту любви.

Тина

не плачь.

каждому своё.

ты найдёшь ещё ...

и гораздо лучше.

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Абдылазова Омуркан

заведи дневник, лучше бумажный и пиши всё туда : свои чувства свою любовь к этому мальчику и тыды

Суманбар Жамбилова

Успокойся. С такой внешностью, как у тебя на таких сикунов смотреть противопоказано. Оглянись вокруг, я думаю есть РЯДОМ достойные парни, которых ты не замечаешь, из-за какого-то сикуна.

Андрей Акимов

давай сразу.. об оплате договоримся..

Нургул Каипова

Ох блин просто Треш. я пожалуй сделаю скриншот и сохраню